Хочу деткам сделать праздник

Свободные темы, автопутешествия, отдых
Ответить
milka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение milka » 10.11.2018 17:33

Все родители наверное знают, как детки любят воздушные шары. Когда их много, и все разноцветные и большие. Забавно смотреть, как они играют с шарами. А когда еще их связать в огромный букет, так вообще здорово. И я вот хотела бы устроить такой праздник для детей, где будет много воздушных шаров. А кто в курсе, где можно купить воздушные шары в Москве? Так что бы уже желательно надутые все были? Или это придется самой надувать?

mober
Новичок

Re: Хочу деткам сделать праздник

Сообщение mober » 16.11.2018 11:53

здравствуйте, ваша проблема легко решается-сейчас много прилавков, где можно найти детские праздничные товары-от Детского Мира до самого захудалого рынка на остановках. В качестве альтернативы можно обратиться в интернет магазины ну вот один из них-https://shariki.ru ; купить воздушные шары в Москве- выберите вместе с ребёнком подходящие шары и вам привезут прям на нужное место /в школу в садик и так далее/и сразу можно расплатиться. Ну вот как то как.

dedFedor
Новичок

Сообщение dedFedor » 23.11.2018 13:35

Все с самого детства практически любили воздушные шарики-эти игры постоянно чем то занимали детей и родителям позволяли что то сделать у себя дома!это всегда было приятно мне наблюдать в высоте за летающими шариками особенно летом когда светит солнце и приятно тепло во дворе!раньше так много не было магазинов где можно купить шарики!а сейчас только имей деньги и интернет всем удачных покупок и развеселить своих маленьких детишек!

kleverok
Новичок

Сообщение kleverok » 29.11.2018 3:41

milka писал(а):
10.11.2018 17:33
Все родители наверное знают, как детки любят воздушные шары. Когда их много, и все разноцветные и большие. Забавно смотреть, как они играют с шарами. А когда еще их связать в огромный букет, так вообще здорово. И я вот хотела бы устроить такой праздник для детей, где будет много воздушных шаров. А кто в курсе, где можно купить воздушные шары в Москве? Так что бы уже желательно надутые все были? Или это придется самой надувать?

если вы сами надуете шарики - вы не получите того эффекта праздника который все ждут. Это будет как при союзе мы надували, украшали классы,машины свадебные.
Есть компании сейчас которые из воздушных шариков создают шедевры, разные композиции. Заказывали в школу на 1 сентября в компании шарики в Москве https://shariki.ru нам такой колокольчик школьный большой собрали. Потом первоклашка и выпускник - отпускали его в небо.
Было как на олимпиаде 80-х когда мишку в небо отпускали

Юлия83
Новичок

Сообщение Юлия83 » 30.11.2018 11:43

Здравствуйте!!!Я очень люблю шарики. помню в детстве мой брат всегда надувал мне воздушные шарики на День Рождения. Это волнительное ощущение праздника у ребенка в день рождения, приходит и с надуванием шариков, и игра в них. Есть красивые воздушные шарики с набивными рисунками: С днем Рождения, Счастья. Также существуют разнообразные цвета и формы шариков. Рекомендую вам сделать запрос в яндексе, если вам нужны конкретные воздушные шарики. Также, существуют услуги по созданию композиций из воздушных шариков -различные формы и так далее. Все зависит от вашей фантазии. Вы можете создать ощущение праздника в вашем доме с помощью воздушных шариков!!!

kleverok
Новичок

Сообщение kleverok » 03.12.2018 2:21

Я на любой праздник ребенку покупаю шарики, и в любое время года. Не знаю кто из нас больше радуется. А еще у нас с ребенком есть маленькая традиция – загадать желание и отпустить шарик высоко в небо и наблюдать за его полетом. Некоторые желания даже сбываются.

Beroev
Новичок

Сообщение Beroev » 06.12.2018 21:20

С советских времен всегда ходили с воздушными шариками. Раньше просто завязывали на нитку и размахивали и дети сильно расстраивались когда они к утру увядали. Щас уже стало по современному, каких только действий с шарами только не делают и гелием чтоб не летали и всякие формы придают и купить воздушные шары не проблема. Щас можно при открытии каких нибо учреждений из шаров флаг делать. Любые формы и варианты за ваши деньги))).

Юлия83
Новичок

Сообщение Юлия83 » 08.12.2018 2:42

Как же хочется поскорее День Рождения моей доченьки!Она так любит воздушные шарики, куплю ей красивые разноцветные шарики, огромный торт и 8 свечек!!!Лучше покупать шарики подороже, тогда они дольше будут "живыми" и наутро не "завянут". Мне нравятся шарики с набивными рисунками, а еще я очень люблю гелевые шарики, и доча их ну просто обожает!Так что все ждем Дни Рождения своих детишек и запасаемся красивыми и оригинальными воздушными шариками!

SamNog
Новичок
Контактная информация:

Сообщение SamNog » 11.03.2019 22:31

Здравствуйте Я бы хотела сделать ринопластику- уменьшить нос- убрать горбинку, но не поздно ли для моего возраста делать подобную операцию? Есть ли возрастные ограничения?
Вложения
113.gif
113.gif (3.51 КБ) 595 просмотров
тут про масштабы в Автокаде.

bob13
Новичок

Сообщение bob13 » 31.03.2019 11:34

Здравствуйте. Действительно в наше время шарики не те, что были в советское время. Красочные, любой возможной формы, создают праздничную атмосферу, дети особо радуются им. А найти шарики в Москве, я думаю, не составит труда. Воспользуйтесь интернетом.

bim
Новичок

Сообщение bim » 20.06.2019 16:40

Было дело, решили устроить деткам праздник. Оформили красиво в квартире, все наготовили, что бы успешно прошел праздник и уехали в сутки на дачу. Лучше конечно так не делать, скажу вам. Когда приехали и то что увидели. Это было ужасно. Квартиру прям разбомбили всю, как будто там ураган прошел. Заказывали даже машину https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ , что бы вывезти поломанную мебель и весь тот мусор, что создали в квартире.

dikon
Новичок

Сообщение dikon » 09.07.2019 18:48

Детские праздники - это конечно очень здорово, и какой же праздник без вкусной еды, что бы дети были в восторге и кушали за обе щеки. Как обратил внимание, дети многие любят кушать бисквитные торты, а как его сделать, можно узнать на сайте фоторецепт. И сколько вариантов. Как вам?

Ответить