Трехзвездочный гостиничный комплекс «Астория»

Свободные темы, автопутешествия, отдых
Ответить
milka
Продвинутый новичок
Контактная информация:

Трехзвездочный гостиничный комплекс «Астория»

Сообщение milka » 01.11.2019 16:30

Этим летом, когда посещали в очередной раз Анапу, и ездили от компании, практически весь наш офис. То снимали номера в отеле, который очень известный и не дорогой. Это - Трехзвездочный гостиничный комплекс «Астория» находится в поселке «Витязево», в окрестностях Анапы. И вы знаете, мне настолько там понравилось, что я теперь хочу в следуйщее лето взять детей и поехать туда с ними. Там реально красиво и комфортно. Мне понравилось. А вы там были? Как вам?

zews
Новичок

Re: Трехзвездочный гостиничный комплекс «Астория»

Сообщение zews » 02.11.2019 19:12

Именно в этом гостиничном комплексе бывать не доводилось, а вот в Анапе отдыхал прошедшим летом и остался вполне удовлетворен отдыхом - город прекрасно приспособлен для приема отдыхающих, в нем великолепно развита соответствующая инфраструктура, пляжи ухоженные, море теплое и вечером есть куда пойти.

kleverok
Новичок

Сообщение kleverok » 04.11.2019 21:18

Отдыхать не работать. А если еще отдыхать большой и веселой компанией друзей - коллег, то отдых может перерасти в большой праздник .
Анапа всегда славилась отличными пляжами, приятными для туриста ценами, вкусной едой. поэтому я вас понимаю. Зимой особенно приятно вспоминать о мореи пляже. Особенно когда за окном уже стоят голыми деревья и обещают дожди и снег

dikon
Новичок

Сообщение dikon » 26.11.2019 19:18

Это моя девушка этим летом сильно настаивала поехать в астория витязево я конечно сопротивлялся как мог, но разве перед очаровательной девушкой, которая хлопает своими глазками и так мило щебечет, - хочу, хочу, хочу... Как же тут отказать. Поехали. Я думал, что будет не очень. Но даже мне понравилось. Нормально так отдохнули. Все довольны в итоге.

zews
Новичок

Сообщение zews » 28.11.2019 15:07

dikon писал(а):
26.11.2019 19:18
Это моя девушка этим летом сильно настаивала поехать в астория витязево я конечно сопротивлялся как мог, но разве перед очаровательной девушкой, которая хлопает своими глазками и так мило щебечет, - хочу, хочу, хочу... Как же тут отказать. Поехали. Я думал, что будет не очень. Но даже мне понравилось. Нормально так отдохнули. Все довольны в итоге.
Столько отзывов об этом гостиничном комплексе, что я и сам задумался - а не посетить ли его предстоящим летом. Да и то правда, что все подобные учреждения сейчас высоко держат марку, качество обслуживания везде на высоте, дает себя знать конкуренция между ними.

milka
Продвинутый новичок
Контактная информация:

Сообщение milka » 28.11.2019 21:55

Не ну по сути может это мне так понравилось там, а вы любите какие то другие предпочтения, тут вам лучше посмотреть, что там да как, посмотреть какие у них есть услуги и цены во все. Может вам это и не подойдет. Откуда мне то знать. Но как для меня, то это было здорово. Просто отлично.

dikon
Новичок

Сообщение dikon » 28.11.2019 22:46

Вообще конечно сложно найти хорошую гостиницу или комплекс для отдыха. Потому что сами знаете как. Пишут в интернете одно, фотографии яркие. А как бывает приедешь и думаешь, что это такое. Что за деревня якушкина. Очень редко можно найти нормальную гостиницу для проживания.

Ответить