камеры, радары, ГИБДД
Добавлено: 07.05.2010 15:23
предлогаю писать всю информацию где обычно стоят патрули, камеры. оставим гибдд без зарплаты! а свои деньги лучше вложим в железных друзей!
Форум красноярского виртуального авторынка
https://www.autoyarsk.ru/forum/